Обо мне

             Здравствуйте!
Меня зовут Гергелева Валентина.
 Я официальный представитель интернет – проекта Корпорации «ЗУС»  Здоровые, Успешные и Свободные.

Мне 32 года. Живу в г.Михайловск
Ставропольский край.


По образованию я повар – кондитер – менеджер. Работала по профессии и всё вроде бы хорошо, но всегда чего – то не хватало. Всегда была в каком – то поиске чего – то  нового , интересного. Когда получила права на управление автомобилем , даже пошла работать в такси водителем. И тогда я поняла , что на любой работе выше планки не прыгнешь . Очень хотелось развиваться, получать достойную зарплату за свой труд, находить достаточно времени для своей семьи , но к сожалению это были только мечты.


По некоторым обстоятельствам мне пришлось бросить работу и сидеть дома. Я начала интересоваться просторами интернета и искать работу на дому. Конечно предложений очень много в интернет. Но позже оказалось что это всё развод и обман. Хотелось найти что – то без вложений. В итоге я совсем разочаровалась найти работу.

Но однажды я увидела на своёй электронке  интересное письмо с предложением от которого тяжело было отказаться. Предложение от Корпорации «ЗУС»  , где у меня денег не просили а предложили обучаться да еще и бесплатно. Работа дома , в интернет , в свободное время и я решила рискнуть последний раз. И в этот раз я не ошиблась.

Интернет – проект Корпорации «ЗУС» это бомба на сегодняшний день! В этом проекте ты можешь реализовать все свои мечты. Это то что я так долго искала. Ни каких планок , работаешь и зарабатываешь по мере своих сил и желаний. За короткий срок в Корпорации «ЗУС»  имеешь то . что даже не все люди
наживают годами.

Спасибо за внимание!     Буду рада видеть Вас в нашей команде!
Я всех приглашаю к нам, всем помогу освоиться!

Мои контакты :
e-mail :   valorika@mail.ru         скайп:    v-i-k-t-o-r26                 


Если Вы готовы действовать прямо сейчас . тогда  жмите кнопку ниже.




Яндекс.Метрика